Audemars Piguet
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak.
Type de montre : Montre-bracelet.
Origine : Suisse, Le Brassus : Suisse, Le Brassus.
Mécanisme d'horlogerie : Quartz, cal. 2502.
Boîtier/Bracelet : Or jaune 750/-, lunette et bracelet sertis de diamants, env. 210 diamants taille brillant ø env. 0,9 - 1,1 mm, bracelet à boucle déployante, cadran et aiguilles en or, index en diamant.
Poids total : environ 91 g.
Dimensions : ø 26 mm, longueur 16 cm.
Numéro de boîtier : B86681.
Numéro de mouvement : 251155.
Description : Montre-bracelet à 2 aiguilles, sertie de diamants.
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 84,03 euros plus 15,97 euros de TVA
UE : Arrangement après la vente aux enchères.
Dans le monde entier : Arrangement après la vente aux enchères.
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications relatives au catalogue
Système de classement des montres-bracelets et des montres de poche
Audemars Piguet
Montres-bracelets et montres de poche
Royal Oak