Garniture de cheminée néo-Empire en marbre veiné vert de mer et bronze doré comprenant : - une pendule portique surmontée d'un aigle Mouvement signé Samuel Marti et daté 1900. 64 x 34 x 14 cm - une paire de cassolettes à l'antique à anses en bronze doré Haut cassolettes : 46 cm
236