Antonio CITTERIO (1950) Bureau secrétaire ELIOS en placage de bois clair, piétement crayon octogonal en bois veiné. Plateau ouvrant qui découvre 6 tiroirs et une écritoire. 90 x 124 x 50 cm Manques de placage et usures.
78