Null LUC (XX)
Chevreau
Bronze à patine verte sur socle de marbre.
Signé sur la p…

LUC (XX) Chevreau Bronze à patine verte sur socle de marbre. Signé sur la patte arrière. 16,5 x 17 x 6 cm

58