ESCUELA ESPAÑOLA, PPS S. XX

CHARGEMENT D'UN NAVIRE ET SCÈNE ROMANTIQUE Fusain sur papier Deux fusains non encadrés. Collés sur carton.

269

ESCUELA ESPAÑOLA, PPS S. XX