ENSEMBLE DE TABLE A DINER ET HUIT CHAISES Table centrale en bois plaqué de racines, plateau central sur deux pieds à décor travaillé d'éléments végétaux. Huit chaises tapissées assorties avec dossier et pieds en bois sculpté.
263