TONTO SENTADO Gravure signée et titrée au crayon dans le coin inférieur.
Justifiée : XXX/XXX.
Gravure 40 x 29 cm.
Encadrée avec du méthacrylate. 73 x 53cm
Estimation du marché : 150-160€.