RENÉ PORTOCARRERO (La Habana, 1912 - 1985)

PORTRAIT D'UNE DAME Sérigraphie sur papier Signé dans la plaque dans le coin inférieur gauche. Justifié au crayon. Cachet à sec de l'atelier de sérigraphie de René Portocarrero. Encadré. 27 x 21cm Estimation du marché : 150-200€.

146