HEGER DE LÖWENFELD

HÉMÉRA Gaufrage et feuille d'or 24k sur papier Signé et numéroté au crayon 113/200 dans le coin inférieur gauche Hommage aux bijoux de Georges Braque. Encadré. 53 x 73 cm. Estimation du marché : 200-250€.

126

HEGER DE LÖWENFELD