JÓSE DÍAZ OLIVA (1938-2001)

DREAMER, 20e siècle Technique mixte (aquarelle et encre) Visage féminin esquissé à l'encre et peint à l'aquarelle dans des tons roses et violets. Signée à l'encre dans le coin inférieur droit. Cadre en bois avec bordure intérieure blanche et dorée. 51 x 38 cm. Estimation du marché : 200-300€.

122

JÓSE DÍAZ OLIVA (1938-2001)