DANIEL MERINO (Madrid, 1941 - 2011)

TIOVIVO, S. XX Gravure signée et numérotée 786/800 au crayon en bas. Encadrée et avec passe-partout. 41 x 38 cm. Estimation du marché : 80-100€.

114