Bruno CATALANO : "Sac de voyage sur potence". Epreuve en bronze patiné bleu, monogrammée, numérotée 3/8, datée 2018 sur la terrasse, cachet de fondeur. 26 x 24,5 x 12 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
414