No Reserve - Cartier 18K yellow gold Love bracelet.
En bon état, avec la pochette Cartier, le tournevis est manquant. Poinçons : poinçon hollandais 750, signé Cartier, numéroté : 134405, poinçon de maître 1 A : ANTICA DITTA MARCHISlO S.p.A., Torino, 1935-1971. Dimensions intérieures : 5,8 x 4,9 cm, taille S. Poids : 31,92 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
613