Vestiges antiques d'un ange ou d'un saint sculpté dans le bois, XVIe/XVIIe siècle. Au verso, une chaîne en fer forgé permet d'accrocher la pièce au mur. Dimensions : (L:38 x L:63 x H:147 cm)

513