Faïence flamande, un grand vase, Art Nouveau. Peut-être réalisé par Peter Laignel, Courtrai, Belgique, non signé. État de conservation : Divers petits éclats et morceaux de glaçure manquants. Dimensions : (H:61,5 x D:22 cm)
256