Null Six grands bols et vases, en faïence émaillée, Capodimonte, Italie.

20e si…

Six grands bols et vases, en faïence émaillée, Capodimonte, Italie. 20e siècle. État de conservation : Le plus grand bol ovale présente une fissure à la racine des cheveux. Dimensions : (H:52 x D:23 cm)

250