Koos VAN DER KAAIJ (1900-1976) Koos VAN DER KAAIJ (1900-1976) 'Tête de dame'

Cé…

Koos VAN DER KAAIJ (1900-1976)

Koos VAN DER KAAIJ (1900-1976) 'Tête de dame' Céramique émaillée lustrée. Signée au verso, datée 1934. Estampillé sur la base, "Duffel". Dimensions : (L:15,5 x L:12 x H:21 cm)

249