Koos VAN DER KAAIJ (1900-1976) 'Tête de dame'
Céramique émaillée lustrée.
Signée au verso, datée 1934.
Estampillé sur la base, "Duffel".
Dimensions : (L:15,5 x L:12 x H:21 cm)