Null Lladro, Dame avec une colombe blanche.

Porcelaine polychrome.

Signé sur l…

Lladro, Dame avec une colombe blanche. Porcelaine polychrome. Signé sur la base. Dimensions : (L:22 x L:22 x H:53 cm)

244