Jan NOLF (1931-1999) Jan NOLF (1931-1999) 'Bol brutaliste'

Céramique émaillée.
…

Jan NOLF (1931-1999)

Jan NOLF (1931-1999) 'Bol brutaliste' Céramique émaillée. Signé sur la base. Émail au sélénium. Dimensions : (H:15 x D:35 cm)

119

Jan NOLF (1931-1999)