Attribuées à Marcel BREUER, modèle Cesca B32, Suite de 4 chaises à dossiers et assises cannées, structure en bois laqué noir, piètement traineau en métal chromé. Dimensions : 82 x 47 x 51 cm environ. Accidents et usures d'usage à la laque, cannage accidenté.
253