CHINE - XXe siècle

FLACON tabatière tronconique à décor d'un lettré dans un paysage Porcelaine, bleu et rouge de cuivre sous couverte, bouchon en serpentine H. 7,5 cm (hors bouchon)

178

CHINE - XXe siècle