A pair of 19th century Persian Qajar tiles

Paire de carreaux persans Qajar du XIXe siècle représentant une jeune femme jouant de la harpe. Usure due à l'âge et à l'utilisation. Combiné H : 41 cm x L. 21 cm.

209