Sergio Rossi

Sergio Rossi - Pochette. Le lot est accompagné d'un sac à poussière. Très bon état, usure normale due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 10 cm x L. 15,5 cm x P. 5 cm.

184

Sergio Rossi