Ilias Lalaounis

Ilias Lalanounis - Bague ouverte en or jaune 18k montée de rubis cabochon et d'un travail de granulation, poinçonnée du poinçon d'Ilias Lalaounis, poinçon d'atelier ; estampillée 750, Grèce. Poids brut environ 11g. Taille de la bague environ 58.

134

Ilias Lalaounis