Null MARIN-MARIE (1901-1987) d'après
Voiliers en mer
Lithographie en couleurs
Si…

MARIN-MARIE (1901-1987) d'après Voiliers en mer Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la planche et numérotée au crayon 151/300 en bas à gauche Dim sujet : 58 x 85 cm (à vue)

159